PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
KULYK Andriy |
UKR |
UKRAINE |
04:03:43 |
41,11 |
2 |
JOAQUIN Sobrino |
ESP |
SP TABLEWARE |
00:00 |
|
3 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
4 |
TAMOURIDIS Ioannis |
GRE |
SP TABLEWARE |
00:00 |
|
5 |
TESLER Artem |
UKR |
UKRAINE |
00:00 |
|
6 |
VASILYEV Maksym |
UKR |
ISD - LAMPRE |
00:00 |
|
7 |
GROSU Eduard Michael |
ROU |
ROMANIA |
00:00 |
|
8 |
GRAZIAN Christian |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
00:00 |
|
9 |
NECHITA Andrei |
ROU |
ROMANIA |
00:00 |
|
10 |
MARCO Fuzas |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
00:00 |
|
11 |
ALEKSIEV Aleksandar |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
00:00 |
|
12 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896 - TROYAN |
00:00 |
|
13 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD - LAMPRE |
00:00 |
|
14 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
ROMANIA |
00:00 |
|
15 |
CIOCAN Alexandru |
ROU |
C.S. OTOPENI |
00:00 |
|
16 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
00:00 |
|
17 |
STANCU Alexandru |
ROU |
C.S. OTOPENI |
00:00 |
|
18 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
C.S. OTOPENI |
00:00 |
|
19 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
20 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MOLDOVA |
00:00 |
|
21 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDOVA |
00:00 |
|
22 |
NOVAK Carol Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
23 |
KVASINA Matja |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
24 |
BRAICOV Iulian |
MDA |
MOLDOVA |
00:00 |
|
25 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
00:00 |
|
26 |
RINKE Michael |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
00:00 |
|
27 |
CHOLAKOV Stanimir |
BUL |
HEMUS 1896 - TROYAN |
00:00 |
|
28 |
SCHULZ Philip |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
00:00 |
|
29 |
MATULA Lukas |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
00:00 |
|
30 |
TEREBESI Istvan |
ROU |
C.S. MAZICON |
00:00 |
|
31 |
BERNARD Bedeguz |
HUN |
CLOSTE2-CARRERA-GI-ESSE |
00:00 |
|
32 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSTE2-CARRERA-GI-ESSE |
00:00 |
|
33 |
SAVELIU Florin |
ROU |
C.S. MAZICON |
00:00 |
|
34 |
BRATASHCHUK Andrii |
UKR |
UKRAINE |
00:00 |
|
35 |
COMAN Bogdan |
ROU |
C.S. OTOPENI |
00:00 |
|
36 |
LEONTENKO Iurii |
UKR |
UKRAINE |
00:00 |
|
37 |
DIMITRIOS Polydoropoulos |
GRE |
SP TABLEWARE |
00:00 |
|
38 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896 - TROYAN |
00:00 |
|
39 |
POHL Fabian |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
00:00 |
|
40 |
DE LA PARTE GONZALES Victor |
ESP |
SP TABLEWARE |
00:00 |
|
41 |
VASILEIOS Simantirakis |
GRE |
SP TABLEWARE |
00:00 |
|
42 |
YODANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
00:00 |
|
43 |
GERGANOV Balev Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
44 |
TIEDTKE Alexander |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
00:00 |
|
45 |
POPOV Dmytro |
UKR |
UKRAINE |
00:00 |
|
46 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD - LAMPRE |
00:00 |
|
47 |
ZARALIEV Stanislav |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
00:00 |
|
48 |
WOLTERS George |
ROU |
C.S. MAZICON |
00:00 |
|
49 |
CATAVEI Alexandru |
ROU |
ROMANIA |
00:00 |
|
50 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD - LAMPRE |
00:00 |
|
51 |
MOLNAR Istvan |
HUN |
CLOSTE2-CARRERA-GI-ESSE |
00:00 |
|
52 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD - LAMPRE |
00:00 |
|
53 |
FIERLA Ondrej |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
00:00 |
|
54 |
GOLOVASH Oleksandr |
UKR |
UKRAINE |
00:00 |
|
55 |
FRANZOI Enrico |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
00:00 |
|
56 |
HUDECEK Petr |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
00:00 |
|
57 |
MARTYNENKO Oleksandr |
UKR |
ISD - LAMPRE |
00:00 |
|
58 |
HEIDER Johannes |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
00:00 |
|
59 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
00:00 |
|
60 |
HINKOV Minko |
BUL |
HEMUS 1896 - TROYAN |
00:00 |
|
61 |
MATTIA Rossi |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
00:15 |
|
62 |
SEBESTYEN Szabolcs |
ROU |
ROMANIA |
00:17 |
|
63 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:17 |
|
64 |
PLESEA Valentin |
ROU |
C.S. OTOPENI |
00:23 |
|
65 |
DANIELE Cazzola |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
00:43 |
|
66 |
HENRICH Berger |
GER |
C.S. MAZICON |
00:00 |
|
67 |
RICCARDO Bolzan |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
01:39 |
|
68 |
GAEBEL Stefan |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
03:10 |
|
69 |
MAREK Miroslav |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
03:10 |
|
DNF |
KOZUSNIK Adam |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
|
|
DNS |
ARTEM Topchanyuk |
UKR |
SP TABLEWARE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 6. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
KVASINA Matja |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
17:30:15 |
|
2 |
NECHITA Andrei |
ROU |
ROMANIA |
00:02 |
|
3 |
VASILYEV Maksym |
UKR |
ISD - LAMPRE |
00:19 |
|
4 |
DE LA PARTE GONZALES Victor |
ESP |
SP TABLEWARE |
00:27 |
|
5 |
FRANZOI Enrico |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
00:28 |
|
6 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD - LAMPRE |
00:35 |
|
7 |
HENRICH Berger |
GER |
C.S. MAZICON |
01:24 |
|
8 |
LEONTENKO Iurii |
UKR |
UKRAINE |
01:54 |
|
9 |
HEIDER Johannes |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
02:09 |
|
10 |
STANCU Alexandru |
ROU |
C.S. OTOPENI |
02:42 |
|
11 |
PLESEA Valentin |
ROU |
C.S. OTOPENI |
02:45 |
|
12 |
ALEKSIEV Aleksandar |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
03:04 |
|
13 |
POHL Fabian |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
03:09 |
|
14 |
BRATASHCHUK Andrii |
UKR |
UKRAINE |
03:28 |
|
15 |
TAMOURIDIS Ioannis |
GRE |
SP TABLEWARE |
04:25 |
|
16 |
GOLOVASH Oleksandr |
UKR |
UKRAINE |
04:31 |
|
17 |
KULYK Andriy |
UKR |
UKRAINE |
04:54 |
|
18 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
04:57 |
|
19 |
ZARALIEV Stanislav |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
04:58 |
|
20 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD - LAMPRE |
05:06 |
|
21 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
05:10 |
|
22 |
GERGANOV Balev Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
05:11 |
|
23 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
05:12 |
|
24 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDOVA |
05:19 |
|
25 |
TESLER Artem |
UKR |
UKRAINE |
05:45 |
|
26 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896 - TROYAN |
05:59 |
|
27 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSTE2-CARRERA-GI-ESSE |
06:06 |
|
28 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
C.S. OTOPENI |
06:16 |
|
29 |
GROSU Eduard Michael |
ROU |
ROMANIA |
06:30 |
|
30 |
RICCARDO Bolzan |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
08:47 |
|
31 |
FIERLA Ondrej |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
10:05 |
|
32 |
YODANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
10:42 |
|
33 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
ROMANIA |
14:20 |
|
34 |
MARTYNENKO Oleksandr |
UKR |
ISD - LAMPRE |
14:24 |
|
35 |
CIOCAN Alexandru |
ROU |
C.S. OTOPENI |
14:29 |
|
36 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
14:39 |
|
37 |
GRAZIAN Christian |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
15:21 |
|
38 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896 - TROYAN |
15:28 |
|
39 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD - LAMPRE |
16:24 |
|
40 |
JOAQUIN Sobrino |
ESP |
SP TABLEWARE |
16:43 |
|
41 |
TIEDTKE Alexander |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
16:43 |
|
42 |
CATAVEI Alexandru |
ROU |
ROMANIA |
16:49 |
|
43 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD - LAMPRE |
16:58 |
|
44 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MOLDOVA |
17:13 |
|
45 |
POPOV Dmytro |
UKR |
UKRAINE |
17:21 |
|
46 |
SCHULZ Philip |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
18:11 |
|
47 |
MATTIA Rossi |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
18:25 |
|
48 |
MARCO Fuzas |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
18:49 |
|
49 |
COMAN Bogdan |
ROU |
C.S. OTOPENI |
20:09 |
|
50 |
NOVAK Carol Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
20:29 |
|
51 |
SAVELIU Florin |
ROU |
C.S. MAZICON |
21:02 |
|
52 |
HUDECEK Petr |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
21:19 |
|
53 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR SHOCKBLAZE |
21:27 |
|
54 |
GAEBEL Stefan |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
22:52 |
|
55 |
VASILEIOS Simantirakis |
GRE |
SP TABLEWARE |
23:21 |
|
56 |
WOLTERS George |
ROU |
C.S. MAZICON |
24:16 |
|
57 |
DIMITRIOS Polydoropoulos |
GRE |
SP TABLEWARE |
24:50 |
|
58 |
DANIELE Cazzola |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULLI |
25:09 |
|
59 |
BERNARD Bedeguz |
HUN |
CLOSTE2-CARRERA-GI-ESSE |
25:56 |
|
60 |
MATULA Lukas |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
26:53 |
|
61 |
MOLNAR Istvan |
HUN |
CLOSTE2-CARRERA-GI-ESSE |
27:20 |
|
62 |
RINKE Michael |
GER |
TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA |
27:34 |
|
63 |
BRAICOV Iulian |
MDA |
MOLDOVA |
28:06 |
|
64 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
29:28 |
|
65 |
CHOLAKOV Stanimir |
BUL |
HEMUS 1896 - TROYAN |
34:33 |
|
66 |
MAREK Miroslav |
CZE |
TEAM FORMAN CINELLI |
34:55 |
|
67 |
HINKOV Minko |
BUL |
HEMUS 1896 - TROYAN |
40:34 |
|
68 |
SEBESTYEN Szabolcs |
ROU |
ROMANIA |
41:44 |
|
69 |
TEREBESI Istvan |
ROU |
C.S. MAZICON |
43:05 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23